Первое заседание нового состава Общественного совета при Московском УФАС России

Первое заседание нового состава Общественного совета при Московском УФАС России 06.09.2022

Друзья, приглашаем вас в нашу команду. Ищем аккаунт-менеджеров и юристов. Подробности читайте здесь.

Нашего генерального директора Сергея Маковеева избрали в Общественный совет при Московском УФАС. Недавно прошло заседание с обновленным составом.

Собрание проводилось на базе Московской торгово-промышленной палаты (МТПП). Каждый член совета представился, рассказал о себе, своих возможностях и опыте.

В процессе выступления Сергей Маковеев сделал акцент на том, что его сфера – конкурентные процедуры от их организации до исполнения госконтракта, поэтому он готов работать с УФАС. Рассказал, что общественная работа — не новая история: «Ценный контракт» на протяжении нескольких лет помогает предпринимателям. Благодаря этому накоплен опыт, которым Сергей поделился с коллегами на собрании.

Сергей Маковеев — Общественный омбудсмен при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Москве, в МТПП возглавляет комитет по конкурентной политике и государственно-частному партнерству, является вице-президентом Союза развития строительной отрасли. И везде его деятельность объединяет один фронт работы: выявлять проблемы бизнеса, искать решения и формировать законодательные инициативы, чтобы вносить изменения в действующее законодательство.⠀

Чтобы получать результат, нужно активно взаимодействовать с профильными ведомствами по каждому направлению работы. В частности, наш генеральный директор выразил готовность выходить на диалог там, где требуется наше вмешательство и такая структура, как УФАС, может помочь.

Новости госзакупок от ГК «Ценный Контракт»

Если вы занимаетесь закупками и хотите первыми получать свежие новости и кейсы, подписывайтесь на нашу рассылку

Нажимая на кнопку “Подписаться”, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Спасибо за подписку на наши новости!

Теперь вы будете первыми узнавать о новостях из мира госзакупок и получать полезные предложения и акции