Новая должность и новые достижения нашего генерального директора

Новая должность и новые достижения нашего генерального директора 26.07.2022

Друзья, приглашаем вас в нашу команду. Ищем аккаунт-менеджеров и юристов. Подробности читайте здесь.

Недавно наш генеральный директор Сергей Маковеев занял должность председателя Комитета МТПП по конкурентной политике и государственно-частному партнерству. А на заседании Актива Московской торгово-промышленной палаты (МТПП), которое прошло 25 июля 2022 года, его наградили почетным дипломом с формулировкой «За высокий уровень профессиональной компетентности и ответственности, проявленный в процессе работы по оценке регулирующего воздействия (ОРВ) и экспертизе проектов нормативно-правовых актов субъектов РФ».

«На протяжении многих лет работаю на благо не только предпринимателей, но и государства, чтобы они слушали, слышали, понимали друг друга и предпринимали совместные действия. А диплом, считаю, вручён всей нашей команде, которая работает не покладая рук», - сказал Сергей, получая диплом.

От души поздравляем Сергея и желаем ему новых свершений.

Также на заседании актива МТПП было принято решение обратиться к Правительству Москвы с инициативой о проведении нового этапа программы стимулирования потребительского спроса «Миллион призов». Программа предназначена для участников дистанционного электронного голосования на выборах депутатов Советов муниципальных образований, которое пройдет в Москве с 9 по 11 сентября.

Подробнее читайте по ссылке: https://mostpp.ru/news/programma-million-prizov/mtpp-predlozhila-provesti-programmu-million-prizov-s...

Новости госзакупок от ГК «Ценный Контракт»

Если вы занимаетесь закупками и хотите первыми получать свежие новости и кейсы, подписывайтесь на нашу рассылку

Нажимая на кнопку “Подписаться”, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Спасибо за подписку на наши новости!

Теперь вы будете первыми узнавать о новостях из мира госзакупок и получать полезные предложения и акции