Ищем в команду account-менеджера (услуга тендерного сопровождения)

Ищем в команду account-менеджера (услуга тендерного сопровождения) 01.06.2022

Друзья, приглашаем вас в нашу команду. Ищем аккаунт-менеджеров и юристов. Подробности читайте здесь.

Тип занятости: полный рабочий день, офисная работа.
График работы: 5/2 с 9 до 18.
Трудоустройство согласно ТК РФ.

Чего мы ждем от вас

  1. Выполнение плана продаж. У нас стабильный поток входящих заявок, который распределяется между менеджерами. Также предстоит звонить по холодной базе, поэтому рассматриваем кандидатов с таким опытом. Если вы продавали юридические услуги или услуги тендерного сопровождения, это будет вашим преимуществом.
  2. Внимательное отношение к клиентам, способность услышать их запрос и подобрать пакет услуг.
  3. Сопровождение клиентов, продление договоров с ними. В процессе сотрудничества у клиентов возникают разные задачи. Вам нужно держать руку на пульсе, видеть эти задачи и предлагать услуги, которые могут их решить.
  4. Умение работать в CRM-системе. Хорошая письменная и устная речь.

Условия работы

  1. Оклад 45 000 рублей + % с продаж. Средний доход наших менеджеров от 80 000 рублей при выполнении плановых показателей. Мы выплачиваем зарплату 2 раза в месяц и всегда вовремя.
  2. Вы получаете наставника с первого дня работы. Мы создаем для вас возможности для роста: от старшего специалиста до руководителя отдела.
  3. Офис рядом с метро «Автозаводская», пешком 3 минуты. У вас будет оборудованное рабочее место и комната для приема пищи.

О нас

Мы работаем на рынке услуг, связанных с организацией и юридическим сопровождением торгов, с 2005 года. Среди наших клиентов представители крупного, среднего и малого бизнеса, частные и государственные структуры, в том числе российские корпорации, министерства и ведомства.

Помимо бизнеса, наша компания занимается общественной деятельностью и является членом Московской торгово-промышленной палаты. Мы открыли первую в стране Общественную приемную при бизнес-омбудсмене Москвы, специализирующуюся на госзакупках. Ее возглавляет наш генеральный директор С. С. Маковеев.

Напишите нам на 22@v1a.ru, если готовы работать. Укажите в сопроводительном письме отклика сколько лет работали в холодных продажах B2B и какой продукт продавали.

Новости госзакупок от ГК «Ценный Контракт»

Если вы занимаетесь закупками и хотите первыми получать свежие новости и кейсы, подписывайтесь на нашу рассылку

Нажимая на кнопку “Подписаться”, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Спасибо за подписку на наши новости!

Теперь вы будете первыми узнавать о новостях из мира госзакупок и получать полезные предложения и акции