Бизнес-завтрак «Эффективность мер господдержки»

Бизнес-завтрак «Эффективность мер господдержки» 25.04.2022

Друзья, приглашаем вас в нашу команду. Ищем аккаунт-менеджеров и юристов. Подробности читайте здесь.

Второй год подряд аппарат Уполномоченного проводит серию бизнес-завтраков, где обсуждаются наиболее острые темы за определенный период.

20 апреля провели первый бизнес-завтрак в этом году. Генеральный директор нашей компании Сергей Маковеев выступал там с речью.

Участники говорили о мерах государственной поддержки: что о них думает бизнес-сообщество, есть ли новые предложения и идеи по их реализации, что в текущих условиях поможет упростить жизнь предпринимателям.

На мероприятии присутствовали и докладчики, и слушатели, в том числе предприниматели. После выступления каждого докладчика у присутствующих было время, чтобы задать ему вопрос, предложить новые меры поддержки или инициативы, которые помогут скорректировать действующее законодательство в сфере госзакупок.

В процессе дискуссии предприниматели подняли вопрос о том, что сейчас сложно идет процесс исполнения государственного контракта по некоторым направлениям деятельности. Они описали конкретные проблемы бизнеса, требовались ответы.

Чтобы внести ясность, Сергей выступил с речью и объяснил, что мы делаем, как помогаем бизнесу: проводим консультации, сопровождаем исполнение госконтракта, решаем спорные ситуации и пр.

Пояснения не прошли даром: с одними предпринимателями он обменялся контактами, с другими остались после бизнес-завтрака и Сергей их проконсультировал, дал рекомендации, как действовать.

Команда «Ценного Контракта» совместно с командой Общественного Уполномоченного взяла в работу ряд проблемных госконтрактов, чтобы собрать фактуру и помочь участникам закупок решить свои задачи: главная задача победителя торгов – получить прибыль, а заказчика – эффективно освоить денежные средства.

Будем искать решения, проводить совместную работу.

u0jxryehY59jsetswH1W19xwaq_0yNVcsmty68Gu0kxX_SaD9NBqvwc3e8esmXGQX0L_1MwzwFW6f9PjZdL9corp.jpg

Сергей Маковеев призывает:

«Коллеги, важно объединяться, открыто говорить о проблемах, выходить на диалог напрямую с профильными ведомствами, договариваться, искать решения и вносить изменения в действующее законодательство.

Не время молчать, время действовать!»

Если у вас есть вопросы по конкурентным закупкам, пожалуйста, обращайтесь в Общественную приемную:

  • Ленинская Слобода, д. 19, БЦ «Омега Плаза», 5 этаж, офис 5068.
  • +7 (495) 651-06-21
  • va@v1a.ru
Консультация бесплатная.

Новости госзакупок от ГК «Ценный Контракт»

Если вы занимаетесь закупками и хотите первыми получать свежие новости и кейсы, подписывайтесь на нашу рассылку

Нажимая на кнопку “Подписаться”, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Спасибо за подписку на наши новости!

Теперь вы будете первыми узнавать о новостях из мира госзакупок и получать полезные предложения и акции