Выписка из ЕГРЮЛ для 44-ФЗ


"Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому".

     Джованни Боккаччо

Вопрос:

Всегда ли требуются выписка из ЕГРЮЛ по 44-ФЗ? И зачем им нужна выписка из ЕГРЮЛ для 44-ФЗ? Я ИП и мне нужно предоставлять ЕГРИП получается для подписания контракта?


Ответ:

Добрый день!

1. В котировках, согласно ч. 11, ст. 78 44-ФЗ для заключения контракта ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО всегда обязано предоставлять копию выписки из ЕГРЮЛ.

2. Нужна копия выписки дабы заказчик мог проверить ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО на соответствие требованию установленному п. 10, ч.1, ст. 31 44-ФЗ.

3. Вы не являетесь ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, следовательно выписка из ЕГРЮЛ для 44-ФЗ Вам не требуется.


Специалисты Группы Компаний "Ценный Совет" окажут полный спектр услуг в области конкурентных закупок.

    Заказчикам:         С услугами для заказчиков можно ознакомиться в этом разделе.
   Поставщикам:     С услугами для поставщиков можно ознакомиться в этом разделе.
    Обучение:            С услугами учебного центра можно ознакомиться в этом разделе.

    Задать вопрос:     Остались вопросы? Вы можете задать их здесь.
Заказать услугу
Оформите заявку. Мы свяжемся с Вами, подготовим договор, счет и вышлем документы на подпись в ближайшее время.
Вернуться к списку